Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

продвижение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Моя девушка совершенно не видит меня как личность. У неё вконтакте почти три тысячи друзей и ещё больше подписчиков. В общем она любитель всего этого винегрета. Хочу немного проучить эту дамочку с помощью современной накрутки. Можете помочь с подбором быстрого варианта?

0

2

Ху-ху да не вопрос. Тебе нужно заказать один или два пака с продвижением от специалистов из PRSKILL. У них можно купить накрутка вк 2020 по хорошим ценам, плюс, там будут качественные души, так что наберешь себе хорошую прослойку)) Можешь потом отправить в подписчики, либо сделать чистку неугодных. В общем делай что хочешь, главное вызови удивление у этой красотки ;)

0

3

Я много раз обращалась к этому сервису martinismm.com Нравится, что покупать подписчиков ты можешь живых , активных а цены низкие и результат получается очень хороший🔥

Отредактировано Alissia (2020-12-16 18:25:57)

0

4

Нужно к специалистам. Недавно профиль блокнули. Что делать?

0

5

Джек написал(а):

Нужно к специалистам. Недавно профиль блокнули. Что делать?

Не удивительно. Проходили тоже самое. После двух пощечин от модераторов, рисковать профилями больше не стала. Обратилась в компанию СтудияМИР. Там продвинули мою страницу https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-v … nyh-setyah в соц.сетях быстро, эффективно. Поверьте, оно того стоит, когда работаешь с истинными профессионалами)

0

создать форум