Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Молодёжный раздел » Подскажите сайт с торговыми новостями для начинающего трейдера?

Подскажите сайт с торговыми новостями для начинающего трейдера?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья кто  в курсе подскажите проверенный сайт для начинающего трейдера с торговыми новостями, анализом,  и прогнозами?

0

2

Зачем вам сайты? смотрите на телеграмм каналах, там есть много каналов для трейдеров, на мой взгляд так удобнее. Сайты не очень удобно. Да и вообще можно спросить на форумах по трейдингу, или финансам.

0

3

Хороший сайт для начинающего трейдера есть здесь http://blog.roboforex.com отличный сервис с торговыми новостями, здесь много интересного. Я сам вот подумываю заняться этим видом заработка, вот все никак не найдут время на это. Но сайт хороший, лучше не найдете однозначно.

0

4

Я тоже хочу начать зарабатывать на трейдинге. Прислушаюсь ко всем советам выше.

0

5

ilonamonik333 написал(а):

Я тоже хочу начать зарабатывать на трейдинге. Прислушаюсь ко всем советам выше.

В наше время это невероятно прибыльная и популярная среди инвестиций отрасль деятельности и однозначно стоит себя в этом пробовать, но прежде чем начинать - нужно обучиться всем тонкостям и нюансам деятельности и только потом торговать. Рекомендую вам здесь почитать про okx.com отзывы - мне эта биржа нравится больше всего, советую и вам пользоваться ею.

0

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Молодёжный раздел » Подскажите сайт с торговыми новостями для начинающего трейдера?

создать форум