Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонт стиральных машин на дому

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заказать ремонт стиральной машины на дому 8 (495) 669-15-46

Ремонтируем стиральные машины без выходных

Мастер по ремонту стиральных машин приедет в любой р-н Видного, в том числе пос. Ленинский, д. Апаринки, д. Дыдылдино, д. Таболово, д. Спасское, д. Тарычево, с. Ермолино. Возможен выезд в Ленинский р-н и его населенные пункты - мкрн. Бутово-Парк, пос. Измайлово и с.п. Булатниковское, г.п. Горки Ленинские, с.п. Володарского, с.п. Молоковское, с.п. Развилковское, с.п. Совхоз имени Ленина в день обращения

Большой опыт ремонта стиральных машин на дому - AEG Ariston Ardo Asko Beko Bosch Brandt Cangy Daewoo Electrolux Euronova Eurosoba Gorenje Hansa Indesit Kaiser Lg Miele Samsung Siemens Siltal Whirlpool Zanussi Zerowatt Smeg Kuppersbusch.

Режим работы: с 8:00 - 22:00 ежедневно, прием заявок круглосуточно. Контактное лицо - Евгений Наш сайт

Отредактировано Goroscop (2019-10-04 22:51:28)

0

2

А мы нашли мастеров в ремонт стиральных машин Видное и обращались к ним, они нам сделали и не дорого  и хорошо.

0

3

А за ремонт нашей заломили что- совсем уж, как за новую почти, выбрали купить новую )
Хорошо есть кредитка для таких случаев от Тинькофф, выручает постоянно.
Кстати ее можно и онлайн на сайте заказать у них уже - кредит наличными в день обращения, карту привезут на дом даже.
Главное конечно изучайте все условия и не тяните с выплатами, а лучше заранее их гасить, тогда без % можно ей пользоваться, удобно в общем.

0

4

У меня моя бош недавно поломалась, тоже думала если ремонт дорого будет обходится, то я лучше куплю новую себе, но оказалось ремонт не дорогой, обращалась в ремонт стиральных машин в Видное, вот еще их номер 8 916 655-38-99  , может будет полезным еще кому. В общем починили, за час где , дальше стирает.

0

создать форум