Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Психолог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моего мужа испортила свадьба. Мне уже 32 года, с мужем вместе мы 10 лет, и лишь один год в браке. После того как мы расписались и купили общую квартиру наша жизнь стала похожа на ад. Я иногда смотр на него, и просто не узнаю этого мужчину(((( Он стал слишком нервным и подозрительным, я думаю проблема в том, что мы не просто первый год в браке, а первый год живем вместе. Всерьез думаю пойти к психотерапевту http://psicoterapia.ru/dobin-anatolij-yakovlevich , как считаете, поможет?

0

2

Зачем вам психолог, это уже крайняя мера. Силу воли в себе можно воспитать, для этого вам надо разобраться в себе и понять свои возможности, точно знать, что вы хотите и к чему стремитесь и четко выставлять цели. Мне в этом помог НЛП.  Я вам могу сказать одно, НЛП - это очень сильная вещь, если во всем разобраться. НЛП - хороший и, главное, эффективный способ изменить свое мышление и образ жизни. Что касается тренингов, это, неотъемлемая часть изучения нейролингвистического программирования. Я лично посещаю тренинги Михаила Пелехатого. У него системная подача информации, воспринимать не трудно. Моя жизнь изменилась.

0

3

А просто поговорить с мужем, не? А то вам тут сейчас насоветуют НЛП, гипноз... Не хотел бы я оказаться на месте вашего супруга.

0

4

Мне кажется. что каждый сам может справиться со своими проблемами.

0

5

Мне кажется, что психолог - это никак не крайняя мера. нельзя откладывать свои проблемы в дальний ящик. Сходите, поробуйте

0

создать форум