Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Недвижимость » Купить кирпич Калужский кирпич Тульский кирпич

Купить кирпич Калужский кирпич Тульский кирпич

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотите, чтобы слова пословицы «Мой дом – моя крепость» относились и к вашему жилищу, будь то жилой дом, коттедж, дача? Решили построить гараж, баню, сарай, но не можете определиться - какой материал будет самым надежным и по каким техническим характеристикам и параметрам его подобрать? Холдинг «Объединенные керамические заводы» поможет выбрать и приобрести наиболее распространенный и доказавший свою незаменимость стройматериал – кирпич.

Подробнее на нашем сайте: http://okz-07.ru

0

2

Собираюсь строить дом в 1.5 этажа в 1.5 кирпича, сейчас нужно выбрать кирпич для наружных стен, капитальной стены и перестенков .

0

3

Я наверное вам смогу помочь в приобретении кирпича . Если бы конечно сам не пользовался услугами этой компании sl-96.ru то и не в курсе бы был . Так что покупайте и цены и качество все вам понравится . Нашел и по запросу " кирпич екатеринбург ".

0

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Недвижимость » Купить кирпич Калужский кирпич Тульский кирпич

создать форум