Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Груз из Китая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите кто знает, как можно доставить товар из Китая, причем максимально быстро и надежно? А то я там на последние деньги закупил целый контейнер всякого ширпотреба и теперь вот переживаю по поводу доставки.

0

2

Если фирма у которой вы закупали товар надежная, тогда все будет в порядке, тем более, что сейчас очень многие закупаются в Китае и процесс доставки достаточно налажен.

0

3

Здравствуйте. Обратитесь к друзьям, которые ездили уже, узнайте, что да как.

0

4

конечно можно раздобыть информацию в интернете если она правдивая, на разных сайтах все пишется и предоставляют информацию по своему, я нашел вот это место neostatis .ru , где взял подробную информацию обо все что мне интересовало, можете прочесть там все подробно описано на любые вас интересующие вопросы

0

5

В идеале, конечно, лучше везти товар самолетом, но это выйдет гораздо дороже, да и не исключит полностью вероятность того, что груз затеряется. Поэтому, лично на мой взгляд, не стоит тратить деньги зря и лучше все-таки воспользоваться железнодорожным транспортом. Причем ведь сейчас, например, на этом сайте есть дислокация вагонов, причем абсолютно всех: https://rail-locator.com Так что всегда сможете проконтролировать передвижение своего товара.

0

создать форум