Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Татуаж бровей пудровый эффект

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что представляет собой татуаж бровей пудровый эффект?

0

2

smirver написал(а):

Пудровый татуаж бровей – это новая техника перманентного макияжа, которая предполагает пудровый эффект. Пигмент также вводится под кожу, но, во-первых, не очень глубоко, во-вторых, точечно. Мастер делает множество точек, которые образуют общие очертания. В итоге брови выглядят так, будто для их выделения использовался карандаш или тени. Иными словами, процедура предполагает напыление, которое равномерно, но не сплошным слоем покрывает кожу.

0

3

smirver написал(а):

Время не стоит на месте, и столь популярный классический татуаж бровей постепенно сменяют новые техники, например, такие, как ручное микропигментирование, пудровое и теневое напыление.  Микроблейдинг и пудровое напыление бровей также относятся к татуажу, или перманентному макияжу, то есть под кожу вводится пигмент.

0

4

smirver написал(а):

Пудровое покрытие бровей – новейшая техника перманентного окрашивания бровей, при которой азопигмент наносится только в верхние пласты шкурки https://lashes.moscow/services/tatuazh- … ra-brovey/ , формируя результат простого оттеночного окрашивания.

0

5

Это приемлемо, хотя я слышала и больше с татуажем ходят, тут все индивидуально, по-моему. В общем буду думать, нужно время выделить, чтобы пару дней дома отсидеться и уже с зажившим татуажем идти на работу. Хотя, после пилинга я сразу на работу пошла, хотя там лицо было как будто им по асфальту возили. Так что думаю ,что уж корочки мои коллеги как нибудь переживут.  К тому же вы сами сказали, что это не надолго

0

6

По этому поводу не волнуйтесь, веко после анестезии онемеет и мастер сможет спокойно работать, а вы спокойно перенесете процедуру. Делала глаза растушевкой у https://kusovapm.ru . Первоначально боялась ,все таки зона чувствительная, да и опухшей потом походить придется. Но результат того стоит, к тому же местноео безболивание хорошо работает, даже когда межресничку делают. А припухлость к вечеру спадет уже!

0

создать форум