Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дорожные сумки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие существуют виды дорожных сумок?

0

2

alesgub написал(а):

Спортивные сумки подойдут тем, кто любит активный отдых, и предпочитают спортивный стиль одежды. Довольно вместительны, как правило, имеют дополнительные карманы. Эргономичны ли такие дорожные сумки? Да, с ними очень комфортно путешествовать.

0

3

alesgub написал(а):

Следует отметить, что сумка на колесиках – отличный выбор для тех, кто ценит комфорт. Сумки на колесиках также бывают разными. Существует мнение, что идеальными являются колесики из резины или тефлона, имеющие возможность катиться в разные стороны. Неотъемлемой частью такой сумки является наличие тормозных фиксаторов, которые смогут в нужный момент предотвратить самопроизвольное скатывание с наклонных поверхностей. Поэтому прежде, чем купить дорожную сумку на колесиках, взвесьте все ее плюсы и минусы.

0

4

alesgub написал(а):

Вкладыш ZuZuca многофункционален: его возможно применять на улице, в машине и на дому. Двигаясь в ветеринарную больницу, в гости, автопутешествие, в поход, общесемейный отдых, можно использовать сумку ZUCA для переноски животных. Официальный сайт ZUCA-zuca.

0

5

Есть сумки небольшие, типа спортивных, а есть на колесах, чтобы удобнее было их транспортировать. Еще один вид это твердые такие чемоданы на колесах и с выдвижной ручкой, тоже довольно удобные.

0

6

Один мой хороший знакомый не так давно покупал себе сумку в этом магазине https://blanknote.com.ua/bags . Ценой и качеством изделия очень доволен. Можете и вы туда заглянуть!

0

7

Сейчас собираюсь в поездку. хочу тоже дорожную сумку купить, думаю с ней будет комфортней. Посоветуйте интернет-магазин с хорошим выбором, нет времени по магазинам бегать.

0

8

Alensa написал(а):

Сейчас собираюсь в поездку. хочу тоже дорожную сумку купить, думаю с ней будет комфортней. Посоветуйте интернет-магазин с хорошим выбором, нет времени по магазинам бегать.

Я уже дано по магазинам не бегаю в поиске подобных товаров, нет смысла, так как в интернете выбор побольше, да и цены намного ниже, сравнивал уже несколько раз. Посмотрите дорожные сумки здесь https://makccollection.ru/category/doro … -kolesakh/ Выбор вроде неплохой, тоже думаю купить сумку на колесах.

0

создать форум