Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вышивка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно заказать в интернете картину вышитую крестиком?

0

2

Найти Конечно можно но это будет не дешевое удовольствие. Я когда-то тоже вышивала крестиком очень много картин сохранилось в доме вышитых. Времени это занимает много, ну зато сохранится память вышитая собственными руками, это будет дороже любой картины. В моей молодости нитки и все средства для вышивания стояли копейке, а сейчас это всё дорого и сами понимаете какова будет цена той картины.

0

3

луиза написал(а):

Найти Конечно можно но это будет не дешевое удовольствие. Я когда-то тоже вышивала крестиком очень много картин сохранилось в доме вышитых. Времени это занимает много, ну зато сохранится память вышитая собственными руками, это будет дороже любой картины. В моей молодости нитки и все средства для вышивания стояли копейке, а сейчас это всё дорого и сами понимаете какова будет цена той картины.

Я с вами полностью согласна что это будет дорого, ручная работа всегда ценится высоко, тем более вышивка крестиком, Ну давайте не будем считать чужие деньги и поможем человеку с его вопросом 8-)  Я знаю очень интересный сайтик где вы можете купить не только готовые работы ну и инструменты для работы и многое другое что может понадобиться для вышивки http://artxobby.ru я обожаю этот магазин, там такой огромный ассортимент картин  что глаза разбегаются. Мне даже нравится просто сидеть и смотреть его. И цены там вполне адекватные. Ждем обратного отзыва  :love:

0

создать форум