Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сигнализация для дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно купили себе дом и сразу хотим поставить туда охранную сигнализацию или систему видеонаблюдения - что-то такое, но вот что именно, никак не можем решить. а вы что посоветуете?

0

2

А зачем вам видеонаблюдение? вот сигнализация - вещь действительно нужная и полезная, так что ставьте ее да и все.

0

3

Ну, видеонаблюдение тоже совсем не помешает, особенно на входе, а еще лучше - закажите комплексную систему "умный дом" которая, кроме охранной, будет еще выполнять и другие полезные функции.

Отредактировано Oriale (2019-02-01 18:03:49)

0

4

у меня пока некое предубеждение против этих затей насчёт "умного дома". он другое имеет в виду, не открывание штор по датчику освещенности, это кому денег некуда девать...

0

5

Мы с мужем пока не решились на установку системы умного дома, хотя рассматриваем заказ здесь https://www.intelvision.ru средне бюджетной системы. В принципе такая система облегчает жизнь и это факт. Ну а выбирать или нет такую систему это уже дело каждого. К слову говоря, сестра от этой же фирмы ставила систему умного дома, довольна.

0

6

James T написал(а):

Мы с мужем пока не решились на установку системы умного дома, хотя рассматриваем заказ здесь средне бюджетной системы. В принципе такая система облегчает жизнь и это факт. Ну а выбирать или нет такую систему это уже дело каждого. К слову говоря, сестра от этой же фирмы ставила систему умного дома, довольна.

Знаю я этих мошенников, которые под видом системы умного дома продают всякий хлам, который вообще не работает!

0

7

комплексную систему "умный дом" которая, кроме охранной, будет еще выполнять и другие полезные функции.

0

8

комплексную систему "умный дом" которая, кроме охранной, будет еще выполнять и другие полезные функции.

0

9

Лично я считаю, что проще всего поставить решетки на окна и завести злую собаку - это самая надежная защита. Но если вы хотите что-то более навороченное, тогда можете, действительно, поставить сразу систему умный дом. Хотя, если вас интересует только охрана, тогда будет волне достаточно современной системы видеонаблюдения - можете заказать такую, например, на этом сайте: https://ip-sol.ru/sistemy/videonablyudenie/ Там есть различные варианты и цены, так что разбирайтесь с этим уже сами.

0

создать форум