Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Урны где купить.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для бизнес центра хочу заказать качественные металлические урны с козырьками, посоветуйте проверенный интернет магазин, буду очень признателен.

0

2

Такой вопрос нередко стоит перед собственниками предприятия, магазина, торгового центра, офиса, начальниками отдела благоустройства, Для начала стоит сказать, что самым оптимальным по цене и качеству материалом для  мусорных урн является металл. Ищите только металлические урны.

0

3

Для сети магазинов мужской одежды мы заказывали качественные металлические урны тут http://www.zavesa-pvc.ru можете сами посмотреть представленный каталог, выбор довольно широкий.

0

4

Мы под заказ делали в своей расцветке, а заодно и размеров компактных, чтобы места много не занимали.

0

5

Металлические урны лучше закрытые брать, чтобы мусор не разбрасывался вокруг.

0

6

Такую урну у нас просто стырят)))

0

7

leonn написал(а):

Для бизнес центра хочу заказать качественные металлические урны с козырьками, посоветуйте проверенный интернет магазин, буду очень признателен.

Единственное что посоветую так это брать урны с пепельницей вот такие, просто очень часто бывает так, что от окурка может случится пожар!

0

8

В хозяйственных магазинах и строймаркетах должны быть такие урны.

0

9

Мы тоже недавно покупали урны для территории нашего предприятия, чтобы работники не бросали нигде окурки и мусор. Заказывали металлические урны уличные в компании "Хозторгснаб", сразу несколько штук взяли оптом, так что цена оказалась очень выгодной, намного дешевле, чем в розницу их покупать. Мы выбрали себе опрокидывающиеся урны на стойках, а сверху там еще крышка-козырек, очень удобно, даже если дождь пойдет, вода туда не зальется.

0

создать форум