Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

У моего племянника совсем скоро праздник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У моего племянника совсем скоро праздник, мальчику 7 лет исполняется. Родители устраивают празднования по этому случаю, и я приглашен. Малому подарок нужно купить, а я не знаю что выбрать. Подскажите?

0

2

Подарите племяннику аналог конструктора Лего, это хороший вариант. Цены на такие конструкторы можно посмотреть здесь: https://bootlegbricks.ru/. Уверенна мальчишке понравится такой подарок, ведь все дети любят собирать конструкторы. Или можно подарить машинку на радиоуправлении, самолет, а может железную дорогу.

0

3

Ваш племянник уже взрослый мальчик, не нужно ему вообще что-то покупать. Я бы на вашем месте подарил деньги, да и все. Пусть он сам выберет себе подарок.

0

4

Да что вы такое говорите, ну какие деньги ребенку. Не рекомендую следовать такому совету. Лучше у родителей племянника попросить совета, они вам помогут выбрать хороший подарок для их сына.

0

5

Вот эта компания осуществляет доставку гелевых шаров по Москве и области https://best-balls.ru/. А вы из какого города, автор? Если вам территориально подходит, вы бы могли заказать в подарок для своего племянника шарики. Это классный подарок, который вызывает столько положительных эмоций. Даже у взрослых, про деток я вообще молчу.

0

6

мы покупали сыну Лего, в этом возрасте актуально

0

7

Можно купить на подарок что-то из одежды. Или же подарите велосипед, самокат. Впереди лето, поэтому подарок точно будет необходимым. Мой племяш просит подарить ему на ДР скейт, правда ему уже 10 лет.

0

8

Герой Нашего Времени, как по мне, так любому ребенку в день рождения будет приятно получить игрушки. Например в этом интернет-магазине можете посмотреть коллекционные игрушки Деагостини https://www.deagoshop.ru/ Еще конечно же можно как-то ненавязчиво поинтересоваться про увлечения и интересы ребенка. Может быть он скажет, о чем мечтает.

0

9

В Краснодаре все наши знакомые и друзья заказывают у нас шарики. Да и две мои дочки всегда радуются той красоте, что мы им создаём на дни рождения и 8 марта из гелиевых шаров. Помимо друзей так же часто к нам обращаются прекрасные мамочки, которые не забываю порадовать своих деток красивыми фонтанчиками из гелиевых шариков. Наиболее распространенными для заказа шариков являются заказы композиций в виде фонтанчиков. Так же очень популярны цифры шары. Их берут что на день рождения так и на 8 марта. Девочки любят такие шарики как лол, пинки пай, микки маус, радуга дэш, искорка и многие другие персонажи им по душе. А вот мальчикам танки подавай, машинки, вспыша ну или щенячий патруль.
Ходячие фигуры сложно обойти:
Для молодых людей есть такое разнообразие трансформеры (бамбелби, оптимус прайм), бэтмен и многие други. а девочкам пони подавай или эльзу))
Для будущих мамочек, вернее папочек:
Украшение квартиры гелиевыми воздушными шарами на выписку из роддома сделать в лучшем виде. Самыми популярными фольгированными шариками на выписку являются малыш/малышка, бутылочка, ножка, медвежонок тематического плана. Баблс это прозрачный шарик бывает разного размера 45, 60см в виде пузыря с наполнением таким как перышки, конфетти либо шарики маленького диаметра. На нем обычно папы заказывают надпись спасибо за сына или за дочь. На больших фольгированных сердца, либо звездах пишут метрику младенца.
На любое событие найдется прекрасное решение оформления гелиевыми шарами, а компания наша называется 23шара, ведь они всегда приносят позитив и прекрасное настроение. Всем добра!!!

0

10

Лучше устройте праздник и такой, чтобы запомнилось на всю жизнь. Товары для этого можно купить в сети и прилично сэкономить, особенно если найдете в своем городе профильный магазин. Мне же тут https://www.ustroyprazdnik.ru/collectio … hie-figury понравились коллекции товаров для праздника, недорогие и очень качественные. Доставка удобная по Москве и области.

0

11

Мы на день рождение ребенка часто заказываем аниматоров, а вот прошлый раз прошел более чем креативно и не побоюсь этого слова круто. Нашли компанию, которая имеет в своем каталоге на сайте большой выбор персонажей и смогли еще сэкономить, так как попали на специальное предложение. Рекомендую обратиться, опыт замечен.

0

12

Тут реально вариантов очень и очень много! так сразу и не придумаешь

0

создать форум