Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нуру массаж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Главная цель нуру массажа –это полное физическое и моральное расслабление. Техника восточного массажа разнообразна и уникальна, думаю попробовать нуру массаж. В интернете на форумах говорят  он является воплощением тайных фантазий, способен разбудить бодрость тела, очистить мысли и просветить разум. Кто пробовал данный вид массажа, как впечатления давайте поговорим друзья.

0

2

Качественный эротический массаж может доставить удовольствия не меньше, чем непосредственно секс. Причем, профессиональным массажисткам во время эротического массажа категорически запрещается прикасаться к половым органам клиента, их мастерство заключается в том, чтобы мужчина достиг оргазма только благодаря нежному поглаживанию тела и воздействию на эрогенные зоны.

0

3

Теперь таким массажем можно насладиться не только в отелях и спа салонах жарких стран. В первую очередь необходимо разделять оказание сексуальных услуг и получение удовольствия в результате массажа. Настоящие профессионалы не вступают в половую связь со своими клиентами, а помогают им получить удовольствие посредством специальных техник. Я пробовал массаж нуру в Бостоне если интересно подробнее тут https://nuru-massage-boston.com мне понравился, снимает стрессовое состояние, ликвидирует нервозность и депрессию.

0

создать форум