Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Продвижение аккаунта в социальных сетях

Продвижение аккаунта в социальных сетях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Занимаюсь музыкой, точнее пишу рэп, записал первый альбом, сейчас в планах раскрутить страницу в контакте. Набрать по больше подписчиков и лайков, кто может посоветовать проверенный эффективный сервис, буду очень признателен за помощь.

0

2

Сперва попробуйте получить какие-либо отзывы от уважаемых людей из музыкальной индустрии, если сможете. Выстраивайте связи с продюсерами и интересуйтесь их мнением о вашей песне. Также если у вас качественная музыка то вы обязательно раскрутитесь.

0

3

Внимательный анализ конкурентов послужит для вас ценным источником знаний о том, каким образом следует подойти к работе с социальными сетями. Чтобы найти реально целевую аудиторию для своей группы и подписчиков нужна помощь специалистов, в данной области. Лично я обращалась в лидирующей сервис https://ru.mrpopular.net по раскрутке они накрутят и лайки просмотры советую. Мне помогли раскрутить страницу в кратчайшие сроки.

0

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Продвижение аккаунта в социальных сетях

создать форум