Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перевозка холодильника!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Некоторое время мне приходилось жить на съемной квартире и я туда покупал новый холодильник,сейчас переезжаю со съемной квартиры на свою и мне нужно перевезти холодильник,скажите куда обратиться в Москве на счет перевозки?

Отредактировано Ytkanos (2019-03-07 18:18:05)

0

2

Так для перевозки вы же можете вообще найти себе просто на просто какую нибудь машину и отдельно каких нибудь грузчиков которые смогут все снести и погрузить в машину,думаю это не сложно будет.

0

3

Конечно можно сделать так что вы просто наймете автомобиль и отдельно грузчиков но я считаю что это вообще то не совсем удобно так делать, я для перевозки своей бытовой техники обращался в эту компанию "gruzoperevozki-odincovo" они занимаются как раз перевозкой техники и не только,цены вполне нормальные и вам не придется тратить время на поиски. Грузоперевозки Одинцово у них лучше всего!

0

4

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию http://atk-profipereezd.ru . Один мой хороший знакомый к ним обращался, когда ему нужны были такие услуги. Сервисом он остался очень доволен!

0

создать форум