Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » подскажите проверенную фирму которая не дорого строит бани?

подскажите проверенную фирму которая не дорого строит бани?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

подскажите проверенную фирму которая не дорого строит бани?

Отредактировано Кузьма Кармук (2019-03-18 18:39:00)

0

2

лучше всего заказать бани из бруса ярославль вот сайт фирмы brusdom76.ru И не один раз к ним обращался, всегда шли мне на уступки, условия и обслуживание просто на высоте, одни плюсы за ними, как по мне самый лучший выбор обратится к ним!

0

3

Мы сейчас тоже хотим баню построить, уже с самого начала лета это все тянется, думаем двух этажную. Какую компанию посоветуете? Или может мастера найти по объявлению?

0

4

Alensa написал(а):

Мы сейчас тоже хотим баню построить, уже с самого начала лета это все тянется, думаем двух этажную. Какую компанию посоветуете? Или может мастера найти по объявлению?

Честно говоря я сначала тоже подумывал о поиске мастера, даже интересовался у знакомых, но сейчас уже нет таких умельцев, как в старину. Но даже если где-то и найти, это строительство надолго затянется, да и стоить будет очень дорого. Посмотрите двухэтажные срубы бань здесь https://www.ecosrub.ru/proekty/sruby-ban/dvuhetazhnye Мне проекты понравились, и вроде недорого получается по нынешним расценкам.

0

5

Посмотрите на отличный вариант бани для дачи. Это - квадро-баня. Лично на мой взгляд хорошая альтернатива баням из сруба.

0

6

"Это что вас больше из эстетических соображений больше устраивает. Только не берите клееный брус он в атмосфере бани не очень, да и клей там скорее всего ядреная химия а в бане температура и пар вдруг выделять что нибудь начнет. Если в дальнейшем будет обшивка-утепление то конечно удобнее брус.
Оптимально заказать баню из минибруса под ключ только главное смотрите, что бы брус не был с большим срубом ибо тогда во внутренних перегородках от которых останутся одни обрубки после установки дверей и на окосячку в них придется раскошелится также они сожрут много полезной площади, не проще-ли сделать их каркасными тем более что вокруг печки все придется делать из несгораемых материалов? Хотя на вкус, цвет и кошелек все фломастеры разные"

Отредактировано serednenchenko (2021-02-16 11:33:17)

0

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » подскажите проверенную фирму которая не дорого строит бани?

создать форум