Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Татуаж бровей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мои брови от природы очень тонкие. Даже вырывать не пришлось, как многие делают. Наоборот - приходится каждый день рисовать. Но от этого я уже устала. Хочется быть красивой всегда, без художественной росписи. Решила сделать татуаж бровей. Но запуталась в техниках нанесения, да и страшно немного. Кто какие делал и какие впечатления?

0

2

Я делала самый обычный, который со временем смазался и изменил цвет. Сейчас тоже подумывая про повторный, чтобы брови преобразились и стали выглядеть более естественно. Мне предложили волосковый татуаж. Вот пока думаю.

0

3

Глядя на девушек и женщин вокруг, мне расхотелось делать такое. Это ж смотреть невозможно. Понаделали себе все одинаковые и широкие и радуются... Если бы еще более как-то естественно все смотрелось. А такое я встречала редко. Хотя тут наверное зависит не от мастера, а от "хотелок" клиентов.

0

4

Если разобраться в отличиях и просить делать акцент на естественности, то хороший косметолог сделает так, что не отличишь от натуральных. Одна их таких техник татуажа бровей - это пудровые бровки. Смотрятся очень естественно, эффект после процедуры хороший. Как выберите технику, поищите хорошего косметолога, без которого результат будет неудовлетворительный. Например, для консультации можно обратиться сюда. Сомнения в такой процедуре вполне естественны, поэтому не бойтесь.

0

5

Автор, сделали татуаж? Вы в салоне мастера нашли или через знакомых? Я тоже настроилась сделать татуаж бровей и межресничные стрелки, но не знаю куда лучше обратиться. Хотелось бы чтобы конкретного мастера посоветовали.

0

6

LinaStef написал(а):

Автор, сделали татуаж? Вы в салоне мастера нашли или через знакомых? Я тоже настроилась сделать татуаж бровей и межресничные стрелки, но не знаю куда лучше обратиться. Хотелось бы чтобы конкретного мастера посоветовали.

Моя подруга по совету знакомой сделала татуаж, и ей очень не понравилось, хотя красиво получилось, и знакомая осталась виновата. Поэтому не всегда вам подойдет то, что порекомендуют другие люди, поэтому я решила искать мастера самостоятельно. Как раз сейчас просматриваю работы и цены на татуаж бровей мастера Елены Соболь https://bit.ly/2KgAmWE Меня как бы все устраивает, буду созваниваться на следующей неделе.

0

7

Эта информация еще актуальная?

0

8

Добрый день, сейчас много мастеров которые занимаются перманентным макияжем и все в поисках универсального магазина, где можно купить пигменты для татуажа бровей, губ, глаз и не только. Я для себя остановила выбор на Рerma Вlend. Абсолютно не жалею по этому поводу, так как считаю что у них самый большой ассортимент и адекватная цена, да и вообще заказывать тут сплошное удовольствие!

0

9

А я совсем недавно сделала микроблейдинг бровей и очень довольна результатом. Бровки выглядят натурально и при этом очень красиво. Об этой процедуре задумывалась давно, но долго не могла подобрать мастера. Спасибо подруге порекомендовала сайт https://barb.ru/tatuazh/mikrobleiding Тут собраны лучшие салоны, можно посмотреть результаты работ и отзывы. А так же выбрать салон поближе к дому, если мало времени

0

10

Если кому-то интересно мое мнение, то к татуажу бровей я отношусь отрицательно. Положительно могу относиться только в том случае, если вас ваши брови максимально не устраивают, но у меня такой ситуации нет, поэтому переживать по этому поводу не приходится.
Что касается самого татуажа, то мне кажется, что нужно обращаться только к толковым специалистам.

0

создать форум