Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бассейн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите, пожалуйста, с решением вопроса с моим бассейном. В последнее время заметил, что потек второй насос с префильтром после всего недели работы. Вроде как подтекает из под сальника, почему это происходит никак не могу определиться. Кто что подскажет.

0

2

Скорей всего в сальнике не совсем плотно резинка обжимает вал, возможно при заводской сборке под нее попала мелкая стружка. Такое случается довольно таки редко, но все таки.

0

3

А гарантия есть? Если да то меняйте насос, если нет, то ремонтируйте. В принципе не думаю, что ремонт такого устройства будет стоить баснословные суммы. Удачи вам.

0

4

А вы попробуйте проверить сам корпус на наличие трещин, так как возможно протекает уплотнительное кольцо в корпусе. А возможно и сальник выдавило давлением воды. В общем вариантов неисправности вашего насоса с префильтром немало. Так что либо ремонтируйте, либо покупайте новый, вот хоть в этой компании, которая осуществляет продажу продукции для бассейнов фирмы Kripsol https://glavpooltorg.su/company/kripsol/ .

0

5

тоже бассейн хочу

0

создать форум