Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Воздушный фильтр на компрессор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, помогите определиться с воздушным фильтром для компрессора Pahlen. Приятель отдал мне один фильтр, вроде бы подходящий, но по ходу, для более мощного компрессора чем у меня. Подойдет ли он? Будет ли корректно работать? У меня компрессор низкого давления мощностью 2.2 кВт.

0

2

Нет, автор, фильтр большей чем необходимо компрессору мощности не будет корректно работать в данном случае, ему просто не будет хватать производительности компрессора. Лучше вам купить на компрессор воздушный фильтр соответствующей мощности . В конкретно вашем случае можно вот это вариант рассмотреть https://glavpooltorg.su/product/filtr-v … kvt-81213/

0

3

А почему, когда вы покупали компрессор, сразу не купили к нему воздушный фильтр? Вам лучше отправиться в ту же торговую точку чтобы вам подобрали по параметрам фильтр подходящий к компрессору.

0

4

Я дома сам собирал компрессорную установку. Взял баллон из под фреона и комрессор от холодильника, с фильтром поначалу были проблемы, но ребята потом подсказали как правильно сделать.

0

создать форум