Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » подскажите пожалуйста кто занимается монтажом безрамного остекления?

подскажите пожалуйста кто занимается монтажом безрамного остекления?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

подскажите пожалуйста кто занимается монтажом  безрамного остекления?

Отредактировано Михаил крол (2019-03-29 21:30:34)

0

2

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

0

3

я вот сюда обращался http://lasfin.com Честно говоря, по моему мнению это самый лучший выбор будет для вас, работают они уже не первый год и есть много положительных отзывов, я лично к ним обращался и остался доволен, советую и вам к ним обращаться

0

4

А что вы стеклить хотите? Балкон, веранду, террасу или фасад дома?

0

5

Я думаю, это не столь важно, что именно хочет остеклить автор темы, но раз ему нужно безрамное остекление, можно смело обращаться в фирму МосАлюмСтрой, там можно заказать фасады из алюминиевого профиля различных форм и размеров. Сначала к вам приедет замерщик и сделает все вычисления, а затем вам нужно будет решить, какой тип остекления вам больше подходит, и потом для вас изготовят конструкцию и установят.

0

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » подскажите пожалуйста кто занимается монтажом безрамного остекления?

создать форум