Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Площадка для деток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно на собрании жильцов двора было принято решение о том, что надо установить площадку деткам, а им вообще нечем заняться на улице. Сейчас весна, скоро каникулы в московских школах начнутся, как раз много времени будут проводить на свежем воздухе. Но выбрать уже готовый вариант, или построить самостоятельно пока не решили. Может у кого-то из форумчан есть такой опыт. Поделитесь.

0

2

Все зависит от вашего бюджета и умения. Сейчас в интернете есть много схем постройки таких площадок, можно даже видео посмотреть. Думаю купить необходимые материалы не составит труда, а вот с опытом наверное проблемы будут. Но если соседи у вас мужики понятливые, разберетесь. А пока вот тут можете посмотреть варианты готовых работ, чтобы сориентироваться, какую именно детскую площадку вы хотите себе во двор.

0

3

Это правильно, скажу я вам, дети как много больше времени должны проводить на свежем воздухе, играть в подвижные игры, заниматься спортом. У нас во дворе тоже нет детской площадки, надо будет на следующим собрании жильцов внести такое предложение.

0

4

Мы самостоятельно строили площадку, с дерева. Правда у меня сосед как раз имеет опыт работ с деревом, он нам начертил схемы, сделал детали на станке у себя в цеху. Нам осталось только сложить их вместе. Тяжелый это труд, но сердце радуется, когда ребятня прыгает и веселится, а не скучает во дворе.

0

5

Площадка должна быть безопасной в первую очередь, а при самостоятельном строительстве можно не учесть всех моментов. Кроме этого, если заказать вот такую детскую площадку https://swed-stenka.ru/detskaja-ploshhadka/ в компании «я тренер», то она чуть ли не завтра будет стоять у вас во дворе. А вы пока построите, уже опять зима настанет. И не забудьте учесть разный возраст деток.

0

создать форум