Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Нужно где-то найти светоотражающую пленку на ткань

Нужно где-то найти светоотражающую пленку на ткань

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть свое ателье по пошиву одежды. И вот мне поступил крупный заказ. Просят отшить форму для рабочих на заправку. И мне нужно где-то найти светоотражающую пленку на ткань. Не подскажите где такая продается?

0

2

Мне кажется, такие плетки должны продаваться в швейных магазинах. Вы по городу таких много найдете, стоит думаю пройтись. А нет продавцы могут знать, может где-то в интернете можно заказать.

0

3

Световозвращающая пленка на ткань продается вот здесь https://transfer78.ru/catalog/termotran … eflex.html Посмотрите, по моему это как раз то, что вы ищите. Вообще, в каждом ателье такая должна иметься, чтобы была возможность принимать крупные заказы и зарабатывать больше денег. Ведь как правило, как раз на таких заказах и зарабатывают.

0

4

В интернет магазине Мирлайт еще посмотрите, там тоже такие пленки продаются. Я недавно буквально смотрел, были. И цена вроде заманчивая, со скидкой.

0

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Нужно где-то найти светоотражающую пленку на ткань

создать форум