Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кондиционер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в прошлом месяце купил новый автомобиль, и практически сразу заметил, что кондиционер перестал работать. Я в сервисном центре поинтересовался о возможных причинах такой поломки, и мне там сказали что скорей всего его нужно просто заправить. Отсюда вопрос, неужели заправки кондера в машине хватает на пару месяцев?

0

2

Мне тоже интересен этот вопрос. Неужели заправка автокондиционера производится не на весь срок службы? Или где-то в автомобиле все-таки предусмотрено то, что должен вытекать хладагент?

0

3

Как я знаю, с новыми автомобильными кондиционерами не должно случаться каких-либо неприятностей в течение трех пяти лет. Так что думаю, что в вашем автокондиционере есть какой-то брак.

0

4

Как вариант, вашем кондиционере была недозаправка, поэому вам следует обратиться в какую-нибудь компанию, которая осуществляет заправку автокондиционеров, скажем, в эту, и еще советую вам заказать услугу проверки хладагента в этой компании, если вы из Москвы http://nrf.ru/services_air_conditioning/8740/ . И надеюсь, что проблема с вашим кондером в недозаправке.

Отредактировано Кремний (2019-05-04 20:33:29)

0

создать форум