Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Большая свадьба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Честно говоря не думала, что мне так повезет, но я встретила очень хорошего мужчину, который любит меня, а я люблю его. Он турок и ко всему прочему очень богатый человек. В скором времени мы планируем сыграть свадьбу и не просто свадьбу, а свадьбу моей мечты. Но я думаю, что любая девушка мечтает о шикарной большой свадьбе и у меня есть возможность сыграть именно такую. Подскажите как это можно красиво сделать?

0

2

Почему бы вам не поехать и сыграть свадьбу у вашего будущего мужа на родине, по-моему там это можно сделать гораздо интереснее и красивее.

0

3

Я так думаю, что они хотят гулять свадьбу здесь, так как основное количество гостей со стороны невесты. И вообще для мужчин это не столь важное событие, не то что для нас.

0

4

Вы знаете моей подруге так же повезло как и вам, правда жених не иностранец, а наш русский. Тоже очень состоятельный, а она из обычной рабочей семьи, на море даже никогда не была. А тут свадьбу сыграли на миллион, как говорят, пол года назад. Автор вот одно из интересных мест, где можно провести большую свадьбу http://avroraspahotel.ru/wedding/

0

создать форум