Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Учеба за границей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На следующий год у меня будет выпускница-дочка. И мы уже подбираем специальность и университет, где бы нам выбрать учиться. Подумываем даже, чтобы поехать в Европу, получать знания там. Страшновато немного. А вы как думаете? стоит или не стоит тратить деньги и отправлять ребенка учиться так далеко?

0

2

Не знаю, я бы не смогла так далеко отправить ребенка. Пусть там будет хоть золоте то обучение. У нас в стране есть много достойных высших заведений. Не стоит тратить деньги на Европу. Ну это мое субьективное мнение.

0

3

Ой, это же мамское мнение. Куда без него? Дочка закончит школу и уже будет взрослой. Посмотрите на нее другими глазами. А в будущем, как хорошо, что человек будет с отличным европейским образованием. Перспектив же намного больше раскрывается таким образом.

0

4

Вы делайте так, как вам подсказывает ваше сердце и позволяют ваши финансовые возможности. Можно рассматривать обучение за границей. Сейчас многие родители отправляют детей в Европу. Выбор просто огромный. Посмотрите информацию о высшем образование в Австрии на этом сайте https://educationaustria.ru/ Может они смогут вам ответить на ваши вопросы и развеют сомнения и страхи.

0

5

Да, думаю, что стоит. Многие потом остаются в выбранных странах

0

6

Стоит. Станет самостоятельной, как раз)) Все родителя бояться отпускать свое чадо, но рано или поздно это придется сделать

0

7

Тоже рассматриваем такой вариант.

0

создать форум