Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чистые помещения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В планах открывать частную гинекологическую клинику у нас в городе, с родильным отделением. Это конечно произойдет не скоро, но думаю в ближайший год где-то. Пока я и мои коллеги на этапе планирования. В нашей клинике будет несколько чистых помещений, для того чтобы роженицы были уверенны на сто процентов в стерильности. Я пока только вот эту компанию нашла, которая предоставляет подобные услуги https://vniimed.ru/ Кто-то может что-то о ней сказать?

0

2

Это как раз то что вам нужно, я конечно отзывами не владею, так как сама с этой компанией не сотрудничала. Но в принципе это легко выяснить, ведь сейчас отзывы в интернете на раз два можно найти. Чистые помещения это как комната в комнате? Я правильно поняла?

0

3

Sindiy написал(а):

Чистые помещения это как комната в комнате? Я правильно поняла?

Да, вы правильно понимаете, нужны они как раз для больниц, в которых есть реанимационные отделения, родильные отделения. Еще такие комнаты часто в лабораториях необходимы. В Москве не так много конкурентов у той, компаний в которую автор планирует обратиться.

0

4

Я как раз тоже в поиске подобной фирмы, которая такими работами под ключ занимается. Только нам как раз лабораторию обустроить по современным стандартам необходимо.

0

создать форум