Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск работы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так случилось, что я решила кардинально поменять свою жизнь. Месяц, как уволилась с работы. Но мои сбережения очень быстро тают. Понимаю, что мне нужно уже пополнять финансовые запасы. Самое страшное здесь, что я совсем не знаю, в какую степь податься. Как думаете с чего мне начать?

0

2

Странно звучит. А вы — авантюристка, однако. Я бы спрашивал у знакомых, друзей. Как по мне, это самый надежный вариант. Но смотрите сами, если что, я - не виноват.

0

3

Я считаю, что в мире современных технологий самый проверенный вариант поиска работы — социальные сети.Там сейчас больше всего людей, ваша страничка всегда на виду. Удачи.

0

4

И я поддерживаю поиск работы в социальных сетях. Как говорится, интернет рулит. Это же так удобно. Вы согласны? Также можете попробовать заняться в поисках и на других сайтах. Их очень много в наше время. Хотя бы тут взгляните http://gorodrabot.ru/ Много вариантов предлагают, но подойдут ли они вам я, конечно, не уверен! Держитесь и не падайте духом!

0

5

Можно начать свое дело, вы об этом не думали никогда? Правда, если нет никакого стартового капитала, то сделать это будет проблематично. Разве что инвестора искать, или кредит оформлять. Но зато будете работать на себя, а не на дядю

0

6

Если вы уже решили менять свою жизнь кардинально, то может стоит подумать о том, чтобы уехать работать за границу? А что, в Израиле, Америке Германии наши специалисты высоко ценятся и их работа достойно оплачивается. Да и уровень жизни там с нашим не сравнить. Вот тут, например, можно поинтересоваться есть ли вакансии по вашей специальности в Израиле https://www.todowork.ru. Это фирма, которая помогает с трудоустройством, написано, предоплата не нужна. По-моему это как раз то, что вам нужно

0

7

с того, что понять, чем вы хотите заниматься. и поискать по сайтам с вакансиями

0

8

Хуанита написал(а):

Так случилось, что я решила кардинально поменять свою жизнь. Месяц, как уволилась с работы. Но мои сбережения очень быстро тают. Понимаю, что мне нужно уже пополнять финансовые запасы. Самое страшное здесь, что я совсем не знаю, в какую степь податься. Как думаете с чего мне начать?

Начать с чистого листа! Я считаю, что все перемены в нашей жизни- к лучшему. Я восемь лет проработала экономистом, ненавидя свою работу. Я мечтала быть сомелье, путешествовать по разным странам, наслаждаться работой и миром, но родители решили все за меня. Сейчас я не готова к путешествиям, но сферу деятельности все же решила сменить. Хочу получить специальность Бариста, а со временем возможно подумаю о карьерной лестнице, пройду обучение управляющего кофейней. Я уже и Академию бариста нашла http://academy-barista.ru/ Меня цены на обучение привлекли у них. Советую и вам задуматься о новом витке в вашей жизни!

0

9

Отталкивайтесь от того, что вы умеете делать.

0

10

делайте то, что вам нравится !

0

создать форум