Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Виза в Китай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поехать на заработки в Китай, пока только на год, если все получится, как я планирую, то может и дольше. Знаю, что нужно оформлять визу. Может кто-то подскажет организацию, которая специализируется по таким вопросам, желательно проверенную. И если кто-то делал себе визу, подскажите сильно это длительный процесс и какие они вообще бывают?

0

2

Вы знаете, что желательно нужно, чтобы у вас было официальное предложение работы с той стороны, в таком случае все будет гораздо проще, а иначе мне кажется вам придется оформлять туристическую.

0

3

Никто ей не даст туристическую визу на год. На год даётся виза, либо по учебе, либо бизнес, либо рабочая по найму или же лечение. Автор визу в Китай на год, вы можете оформить например здесь https://east-group.net/godovaya-viza-v-kitaj/ Я советовать особо ничего не хочу, лучше вам в этой организации все подробно узнать.

0

4

Да вам лучше к специалистам обратиться, а то вам тут насоветуют не понятно что. У меня подруга улетела в Китай на заработки, но я подробностей к сожалению не знаю, единственное что знаю, это то, что она довольна тем, что туда улетела.

0

создать форум