Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Репетитор для поступления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-то может порекомендовать хорошего репетитора по немецкому языку для ученика десятого класса для поступления за границу. Это должен быть серьезный специалист со знанием технической лексики, так как сын планирует поступать в Венский технический университет. Вдруг кому-то данная тема тоже интересна, тут можно прочесть подробности. Мы уже некоторое время ведем поиски педагога, но пока безрезультатно, очень надеюсь, что кто-то из вас нам поможет.

0

2

У меня есть контакты одного репетитора по немецкому языку, когда-то этот педагог занимался дополнительно с моим сыном. О его знаниях технической лексики я не в курсе, но Вы сможете сами все узнать в телефонном режиме.

0

3

В интернете не раз приходилось встречать объявления о репетиторстве и языковой подготовке к поступлению онлайн. Погуглите, быть может Вам такой вариант обучения как раз подойдет.

0

4

Не рекомендую заниматься по скайпу, в прошлом году подобным образом сын пробовал подтянуть английский, но ничего из этой затеи хорошего не вышло. То связь плохая, то что-то отвлекает. Для хорошего результата необходимо личное присутствие педагога.

0

5

У меня все репетиторы со школы были

0

6

Репетитора вот на этом сервисе можно без проблем подобрать - https://buki.com.ru/. У самой сын дополнительно уже не первый год с учителями занимается, поэтому я знаю в этом толк. Но вашему брату все же сперва нужно определиться с направлением. Ведь это очень важный шаг и в нем важно не совершить ошибки.

0

создать форум