Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бизнес нужно спасать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я владелица фитнес клуба, когда-то давно один обеспеченный человек мне его купил и тогда он еще сказал, что я не смогу им управлять, рано или поздно все "спущу", даже не знаю почему он так сказал, но тревога в душе до сих пор осталась и кстати, я вижу, что как-то меньше людей стало ходить, что делать не знаю, но очень хочу спасти свой бизнес, подскажите совет пожалуйста.

0

2

Мне тоже в свое время один чувак машину подарил, хотел меня в жены взять, а я блин, так не красиво с ним поступила...Ну теперь жалею конечно, но уже назад ничего не вернуть.

0

3

Дело в том что любым бизнесом нужно заниматься, а не только ходить и кассу снимать, поэтому я вам настоятельно рекомендую выяснить, что не понравилось вашим клиентам, которые разбежались и устранить эту проблему, сделайте ремонт, если ваш фитнес-клуб этого требует, обновите что нибудь, устройте щедрую акцию, ну и конечно же без рекламы никуда. Вам бы заказать мобильное приложение для фитнес-клуба, оно бы вам помогло нарастить публику и увеличить доход https://apps4business.ru/services/fitnes/

Отредактировано Антоний (2019-07-07 23:11:06)

0

4

Никогда не понимал этих фитнес-клубов, хотя моя дочка тоже ходит и говорит, что ей нравится и тренировки идут на пользу. Я в молодости в спортзал ходил.

0

5

Вам нужно просто спокойно проанализировать ситуацию и понять с какого момента пошел спад на посещения и  окупается ли ваш бизнес. И уже после продумать варианты дальнейшего развития. Может быть акцию какую-нибудь привести привлекательную, чтобы привлечь новых клиентов. Может быть что-то в самих залах обновить. Вот тут, например, можно купить отличную мебель для фитнес клуба - https://healthsport.ru/category/fitnes-mebel. Вы главное не сдавайтесь и все у вас и вашего бизнеса  будет хорошо.

0

создать форум