Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Рыбалка » Где можно приобрести одежду для рыбалки.

Где можно приобрести одежду для рыбалки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я люблю проводить свободное время с удочкой в руках возле водоема. А тут меня друзья пригласили на рыбалку с ночевкой. Где можно подкупить качественный костюм для такого мероприятия.

0

2

А зачем что-то покупать? Наверняка у вас есть старая одежда, которую вы не используете, как говориться, на выход. Ее можете одеть и никаких хлопот.

0

3

Не думаю, что повседневная одежда подойдет для такого длительного пребывания на природе. Ведь там может быть перепады температур и вы сможете замерзнуть. Может вам стоит посетить магазин, где все для рыбалки продается, а?

0

4

Не думаю. что в простых магазинах вы сможете приобрести качественную одежду для рыбалки, поэтому я бы вам посоветовал поискать фирму, которая занимается продажей именно такой специфической одежды и обуви для рыбалки американской компании Simms. Вот, к примеру, можно посмотреть здесь https://pike.ru/simms/ Думаю, что данная информация вам пригодиться.

0

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Рыбалка » Где можно приобрести одежду для рыбалки.

создать форум