Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Посоветуйте няню!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет девочки! Мне предложили хорошую работу, но у меня малыш еще не ходит в садик, пожалуйста подскажите хорошую, проверенную няню, такую чтобы и домашнюю работу хотя бы частично делала и готовила еду.

0

2

Привет! Я вообще не понимаю, как мамы могут своих детей доверять чужим теткам, ведь дети это самое дорогое, что есть в нашей жизни, а эти няни, почти все злые тетки, им бы лиж бы день отбыть, деньги получить и свалить, а за детьми они вовсе не смотрят.

0

3

Девочки, привет! Я бы сказала, что вовсе не все такие няни плохие, я конечно никогда не нанимала няню, но вот у подруг моих были и поверьте, они ими были довольны. А вот сейчас вообще слышу, что появились какие-то няни филиппинки, и говорят, что именно они наиболее терпеливые и справляются с работой няни и домашней работой, может быть действительно так и есть, попробуйте найти такую на сайте филиппинки ру https://www.filipino4you.ru/

0

4

Еще чего? Пустить не русскую в дом да и еще доверить ей своего ребенка, ну вы мамаши даете. Вам дано детей рожать и воспитывать, вот и занимайтесь своим бабским делом, а не рвитесь на работу когда чуть дите подросло...

0

создать форум