Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шкаф купе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я давно уже хочу приобрести себе шкаф купе, но всё не было свободного времени. А недавно увидела такой шкаф у подруги и твёрдо решила - куплю. Где выгоднее всего приобрести шкаф купе?

0

2

Меня жена тоже в своё время озадачила желанием иметь такой шкаф. Я подумал и решил сделать его самостоятельно. На строительном рынке купил всё необходимое и за пару дней сделал шкаф купе. Жена довольна, а это самое главное.

0

3

Не все, к сожалению, такие рукастые, как Вы. Некоторые не знают с какой стороны молоток или ножовку взять. Я уже не говорю про женщин - им такое вообще не по силам, большинству по крайней мере. Но это не беда. Шкаф купе можно здесь приобрести на заказ. А вообще, моделей таких шкафов великое множество. Ну тут уж надо смотреть и выбирать на свой вкус.

0

4

У нас вечно вещи некуда было сложить. Все полки и обычные шкафы уже полны были. Надо было что-то решать. Я было захотел выбросить кое-что, посмотрел, а вроде и нечего - всё нужно. Тогда шкаф купе заказал. Поставил его в прихожей. Я был удивлён - сколько всего в него влезло, даже не ожидал этого.

0

5

А мне нравятся угловые шкафы-купе, они еще более вместительные.

0

создать форум