Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор чая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот мне интересно, кто и какой чай предпочитает пить. Я в большинстве случаев пью кофе. Хотя и понимаю, что оно вредно для здоровья, но все же. Говорят, очень полезен зеленый чай. А вы как считаете? Готовы ли вы, любители кофе, перейти на зеленый чай?

0

2

А я слышала обратное. Зеленый чай постоянно пить очень вредно для здоровья. Нужно как-то чередовать. Не зря говорят: все хорошо в меру.

0

3

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Если говорить о горячих напитках, то, как по мне, надо все пить в меру. Вот я например предпочитаю по утрам пить кофе, днем черный чай, а вечером зеленый. Кстати, предпочитаю на ночь пить чаи только с успокаивающим эффектом. Их сейчас не мало в ассортименте. Вот например жасминовый чай, можно приобрести здесь Если я не ошибаюсь, у него очень неплохие вкусовые качества. Может кому-то пригодится.

0

4

Я пью кофе только по утрам, а остальные разы предпочитаю черный чай. Зеленый не пью категорически, так как от него очень болит желудок.

0

5

Я не ограничиваю себя в напитках и покупаю качественный чай и кофе в этом магазине https://www.teanadin.ru/shop/chay-1c/ . Курьер приносит всегда все свеженькое и ароматное.

0

6

Если чай то покупайте весовой он лучше.

0

7

Аблена написал(а):

Вот мне интересно, кто и какой чай предпочитает пить. Я в большинстве случаев пью кофе. Хотя и понимаю, что оно вредно для здоровья, но все же. Говорят, очень полезен зеленый чай. А вы как считаете? Готовы ли вы, любители кофе, перейти на зеленый чай?

Больше всего люблю пить китайский чай пуэр так как он больше всего богат на вкус настоящего чая! А не та пародия что продается в пакетиках!

0

8

Вы пили когда-нибудь иван-чай? Отличное средство, которое вам понравится не только на вкус, но и в целом оно тонизирует весь ваш организм. Вот магазин где его можно купить http://www.vitaminius.ru/vitaminy/ivan-chaj.php

0

9

Зеленый чай тоже нельзя пить постоянно, нужно иногда и другие напитки включать в свой рацион.

0

10

Весовой лучше, чем в пакетиках.

0

11

Сейчас перешли на листовой не пакетики

0

12

саган дайля пробовали ?

0

создать форум