Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу отдушину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я женщина пожилого возраста, в жизни добилась много, помогла  всем своим детям и внукам, а теперь хочу просто тишины. В Подмосковье купила дом и хочу поставить деревянный домик и баньку, чтобы подружки приезжали попариться. Подскажите, сколько по времени занимает установка такого дома?

Отредактировано Ируська (2019-08-28 21:04:48)

0

2

А по аватарке совсем не скажешь, что вы пожилая) скажите, а одинокая бабушка случайно, не ищет одинокого дедушку для совместного проживания в деревянном котедже? Если что я могу помочь с установкой и отделкой.

0

3

Доброго вечера! Очень умное решение построить баньку, потому что париться в бане, это отличный способ расслабиться, отдохнуть, очистить кожу и организм. Пришло время, когда люди стали становится умнее, они все чаще и чаще строят бани и это правильно! Смотрите, я вам предлагаю поставить баню с верандой, как раз будет место, где с подружками чайку попить, вот заглятите сюда, здесь проекты срубов бань с верандой https://www.ecosrub.ru/proekty/sruby-ban/s-verandoy

0

4

Привет! Мой папа баню ставил такую пару недель назад, слышала, что он говорил друзьям, о том, что не дорого обошлось и он очень доволен, спрошу сегодня где заказывал, потом напишу.

0

создать форум