Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свадебное платье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рыдаю над свадебным платьем, обещала швея сделать красиво, а мне не нравится... Что теперь делать, отказаться? Предоплату уже внесла, денег и так в обрез...

0

2

А где фото того, что вы хотели, и того, что получили? Или вы швее на пальцах рассказывали и показывали? Вы на примерку ходили? Вы что не видели? Надо было сразу спрашивать, что это и почему так, а не как оговаривалось?

0

3

Кошмар, сочувствую вам, Автор. Даже не знаю, как Вас утешить... Тоже думала, шить или покупать. Вы меня прям переубедили, пойду покупать, пусть и дороже обойдется.

0

4

Ну что сказать, не повезло вам со швеей... Бывает и такое, что швея все слушает и соглашается с замечаниями, но конечный итог клиентку не удовлетворяет...  Если нет времени перешивать, то возьмите напрокат. Еще как вариант, можете подобрать себе бюджетный вариант в этом салоне https://www.salon-olga.ru/catalog/svade … nedorogie/

Отредактировано Serena (2019-09-01 22:44:37)

0

5

Свадебные платья для невест, которые тяготеют к классике, но хотят, чтобы оно выглядело современно стоит посмотреть тут. Здесь есть нежные платья для тех, кто любит семидесятые и хиппи-эстетику, вариации нарядов греческих богинь, эталонные свадебные платья с корсажами без рюш и прочих украшении.

0

создать форум