Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужна домработница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас мужем появился третий ребенок и мне стало очень сложно справляться с домашними делами. Домработницу мы всегда себе могли позволить, но я не хотела, так как очень брезгливо отношусь к посторонним людям. Но сейчас я уже понимаю, что просто физически не справляюсь, поэтому нужна помощь. Но вот как правильно подобрать себе достойного человека на эту должность, даже не представляю, ведь нужен не только ответственный и порядочный, но и любящий детей.

0

2

Я вас прекрасно понимаю, ведь я тоже не особо люблю, когда в моем доме трогают мои вещи, но иногда просто получается безвыходная ситуация и нужна помощь. Вам однозначно нужно обращаться в агентство, так как если своими силами будете искать человека, то может попасться очень не порядочный. Автор, вы знаете я много хороших отзывов слышала о домработницах из других стран, например филиппинок хвалят. Попробуйте обратиться например сюда  https://www.filipino4you.ru/

0

3

У моих знакомых няня филиппинка. Вы знаете они довольны, так как поменяли ни одного человека. Основной плюс для них состоит в том, что она в совершенстве владеет английским языком, поэтому не нужно водить детей на дополнительные занятия.

0

4

Кому как говорится как повезет. Я например знаю, что хвалят домработниц с Украины. Там женщины живут трудолюбивые и порядочные. Но нанимать однозначно стоит через агентство.

0

создать форум