Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рынок сбыта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшое фермерское хозяйство, корм для которого выращиваю сам. Так как земля истощается, хочу в качестве естественного удобрения для почвы засадить ее рапсом или горчицей. Семена какого растения пользуются спросом при сбыте?

0

2

И рапс и горчица являются прекрасными сидератами. Не знаю, как рапс, но горчица, как представитель капустных, болеет теми же заболеваниями. Кроме того, ее семенами любят лакомится птицы.

0

3

Несмотря на мелкие недостатки горчица является источником изготовления фармацевтических препаратов, полезного масла, что повышает спрос на закупку ее семян. Кроме того, что растение улучшает состав почвы, избавляет ее от слизней и сорных трав, так еще и позволяет засеивать землю любого состава два раза за один сезон. Если вы ищите рынок сбыта, то можете узнать информацию о закупке семян у фермеров у этой компании http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/

0

4

Во-первых, горчица менее прихотлива чем рапс. Рапс нужно было засеять в августе, а горчицу можно поздней осенью. И к весне она уже взойдет.

0

создать форум