Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

раскрутка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Наш интернет магазин в телеграме ищет способы получения большого количества подписчиков и просмотров. Буду рада рассмотреть все предложения!!!

0

2

Привет! А не проще ли запустить магазин в какой то другой социальной сети? Ведь алгоритмы в телеграме пока не изучены настолько, чтобы можно было спрогнозировать что то определенное. накрутка Телеграм канала может и поможет вам в наборе подписчиков и просмотров, но будет ли толк?

0

3

Я бы очень долго ещё пробовала развивать свой интернет-магазин в Инстаграм, пока не послушала умных людей и не купила подписчиков быстро вот тут https://prtut.ru/kupit_podpischiki_v_in … _i_bystro/. Цены очень низкие и качество адекватное. После этого появилось много клиентов и увеличились продажи.

0

4

Привет😉 С телеграмом вообще все просто! Смотри на этом сайтеmartinismm.com я покупала себе подписчиков на канал Телеграм и он вышел в топ у меня, а там и аудитория сама стала прибавляться и просмотры пошли! В общем я довольна и тебе советую заглянуть на этот сервис👍🏻

Отредактировано Alissia (2020-12-16 18:26:48)

0

5

Здравствуйте, если вы хотите сделать накрутку просмотров видео в инстаграм и не знаете к кому можно обратиться по данному поводу, тогда я могу предложить вам сервис Speed Gram , который предоставляет качественную  и  проверенную  накрутку инстаграм.. Можете в любое время к ним обратиться со своим вопросом.

Отредактировано Костян (2020-11-29 07:40:22)

0

создать форум