Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ритуальные услуги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Вопрос к тем, кто сам делал похороны. Реально ли самому все организовать или лучше обращаться в контору по ритуальным услугам? И есть ли реальная экономия, когда сам все делаешь?

0

2

Конечно всё можно сделать самому, но придется реально много побегать. И если умер ваш близкий, то будет как-то тяжело этим заниматься. Я бы на ваш месте лучше заказала ритуальные услуги в бюро, чем делать это всё самостоятельно.

Отредактировано Polinka (2021-01-13 11:58:17)

0

3

Если так, тогда можете посоветовать какую-нибудь фирму, которая оказывает ритуальные услуги? Может есть какой проверенный вариант. Буду благодарен.

0

4

Когда мы хоронили родную тетю, тогда обращались в https://pomin.by/ у них ритуальные услуги и все для похорон заказывали: венки, гроб, крест и остальное. Вроде сделали все хорошо, прошло без каких-то заминок. Но сравнить с другими ритуальными службами не могу, так как с похоронами сталкивалась только один раз.

Отредактировано Polinka (2021-01-13 11:57:54)

0

5

А сколько денег ушло на организацию похорон?

0

6

Я не помню точно, но за услуги и купленные принадлежности доплатили не много, большую часть суммы покрыли социальным пособием.

0

7

Polinka написал(а):

Я не помню точно, но за услуги и купленные принадлежности доплатили не много, большую часть суммы покрыли социальным пособием.

Понятно, спасибо. Буду звонить и узнавать что да как.

0

8

Пожалуйста. Да, звоните там все расскажут, они еще и круглосуточно работают.

0

создать форум