Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Только устроилась на работу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот только устроилась на работу и мне начальство поручило сделать закупку по хозяйственной части, но уточнили, чтобы товар был качественный. Загвоздка с мусорными пакетами. Подскажите, где можно заказать большую партию мусорных мешков на 60 л недорого?

0

2

Я думаю, что на любом оптовом рынке можно купить такие пакеты, какие вам нужны. Но учитывая вашу ситуацию, вам придется туда поехать, что все рассмотреть своими глазами.

0

3

А я бы на вашем месте прежде всего спросила у знающих, у тех, кто ранее до вас делал такие закупки и пусть они вам расскажут где и что заказывали. Считаю это нормальным.

0

4

Хммм, я думаю, что ничего страшного не случится, если вы спросите напрямую у начальства что и как нужно делать и где закупать. Да и по большому счету, если что-то не то закажете вдруг, то всегда можно вернуть, не то время сейчас... Вот вам ссылка и можете там купить нормальные мусорные мешки на 60 литров и не только https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-d … 60-litrov/ Возможно еще что-то для вашего офиса найдете полезное.

0

создать форум