Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Задание от шефа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю я в небольшом промышленном предприятии. У нас шеф новый. Очень любит экономить на работниках. Уволил менеджера, который занимался закупкой оборудования. Теперь, негласно, я заступил на эту должность. Дали мне задание: купить на следующей недели несколько промышленных насосов. Я не очень знаю, где лучше заказывать. Может, подскажет кто-то? Как вариант, я вот здесь нашел https://www.energomet.ru/nasosi Что думаете по этому поводу?

0

2

Негласная должность-это, так себе, конечно. Главное, чтобы заработная плата была уже гласная. Думаю, купить-не проблема. Я тоже многое в интернете заказываю. Вы, главное, отзывы в интернете, для начала почитаете.

0

3

Вы там не спешите. Может, лучше будет поискать предыдущего менеджера и попросить клиентскую базу. Ну или в шефа спросите, может у него есть список проверенных поставщиков.

0

4

Да там мутная история. Я уже спрашивал шефа, базы поставщиков-нет. Предыдущий начальник с собой забрал. А менеджер, который у нас работал, телефон поменял.

0

5

Да, интересно, конечно, там у вас. Вы смотрите, чтобы вас не в что не впутали. Как то не профессионально все то, что вы рассказываете. Но смотрите сами. Если будете искать нового поставщика, то для начала закажите там что-то не большое. Посмотрите на качество оборудование, на сервис и тогда уже сможете решить, что дальше делать.

0

создать форум