Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Послеродовая депрессия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, как боролись с послеродовой депрессией? Сил нет собраться, хочется только плакать, постоянно беспокоюсь о чем-либо...уже самой надоело это чувство, а ничего поделать не могу.

0

2

У моей жены послеродовая депрессия настолько затянулась, что пришлось идти к врачу на семейную терапию и проводить ее вместе с женой. Потому что ничего не помогало и не радовало ее. Но после посещения клиники все стало на свои места.

0

3

Наверное, и мне стоит обратиться к врачу, а то чувствую скоро совсем накроет волной пессимизма...

0

4

Будем надеяться, что у вас ничего критичного нет, но провериться все же стоит. Я с женой в свое время обращались в Росу https://rosa.clinic/ . Обошлось только парой тренингов и беседами. Но были и случаи, когда назначали медикаментозную и физио терапию. При не тяжелых депрессивных состояниях терапия проводится в домашних условиях, при выраженной депрессии начальный этап лечения проводится в стационаре, где созданы все условия для быстрого восстановления нервной системы.

0

5

Да пройдет, у меня тоже такой период был.

0

6

У сестры была депрессия, оказалось, связана с недосыпом. Ребенок постоянно кричал, она тоже не спала и свалилась в депрессию. Мы ей подарили генератор, который вырабатывает белый шум для детей. Знаете, ребенок стал нормально спать, сестра вместе с ним - и ей стало намного лучше. Вот что значит здоровый сон

0

создать форум