Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостиница.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не первый год в гостиничном бизнесе, но только недавно осознала, что если не хочу потерять последних клиентов, придется в нашей гостинице делать ребрендинг. Например хотим заменить обычные механические замки в номерах, на электронные. Если кто-то сталкивался, посоветуйте какие выбрать, чтобы не было проблем с эксплуатацией.

0

2

Но вы надеюсь в курсе, что потребуются серьезные вложения, ведь электронные замки стоят недешево. Подумайте так ли это необходимо, ведь наличие таких замков уместно далеко не в каждой гостинице. Зависит от стиля заведения, например у меня ретро-отель, так что пока не планирую их устанавливать.

0

3

Я так понял, что планируется переоборудовать устаревшую гостиницу в современное перспективное заведение, поэтому электронные замки более чем уместны. К тому же их установка даже выгодна владельцам, элементарно, номер "налево" уже не сдашь, все можно будет держать под контролем. Опять же имидж вещь немаловажная. Sima, советую вам купить электронные гостиничные замки HSU: https://tinyurl.com/2nwwvcb2 У нас такие, качество не вызывает никаких нареканий.

0

4

Нам тоже надо устанавливать, давно об этом подумываем, все таки двадцать первый век век на дворе, ключи с номерками выглядят не просто не солидно, а даже как-то смешно. И гостям точно будет спокойнее, я когда останавливаюсь в гостинице с такой системой безопасности, нисколько за сохранность своих вещей не переживаю.

0

создать форум