Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Порча?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добра и здоровья. Люди, вы верите, что можно навести порчу? Понимаете, как с супругой расстались, со мной начало твориться что-то неладное. Стал желудок болеть, и вообще чувствую себя неважно, ощущается полный упадок сил, даже похудел.  В больнице никаких заболеваний не обнаружили, вот тогда у меня и появились подозрения. Думаю супруга порчу навела, она всякой мистикой давно увлекается, на этой почве и расстались. Что думаете?

0

2

Только не надо себя накручивать, если вы себе внушите, что это порча, точно придется по бабкам идти и ее "снимать", иначе дело может закончится очень плохо. Я просто уверен что никакой порчи нет, все в у нас в голове.

0

3

Скептики могут говорить все что угодно, но порча вполне реальная вещь, и совсем необязательно ваша супруга совершила для этого какой-то магический ритуал, порчу можно навести даже неосторожным словом, сказанным сгоряча. Так что я бы не стала исключать такой вариант.

0

4

Обиженная женщина конечно страшная сила, но вполне может быть что ваши подозрения беспочвенны и причина в другом. Я в свое время занималась саморазвитием, и прошла обучение Спасу, это позволило мне посмотреть на мир совсем по другому. Вполне может быть, что у вас появился подселенец, это такая сущность, которая высасывает из вас энергию, и надо как можно скорее от нее избавиться. Можете верить в это, или не верить, но думаю вам стоит узнать чем так опасны энергетические паразиты:https://www.spasist.ru/article/nashi/po … e-parazity

0

5

Если вы в это верите, то ладно, но вот я нет

0

создать форум