Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отбеливающие полоски

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Процедура по отбеливанию зубов все больше проникает в нашу жизнь, пытаясь сделать внешность человека наиболее красивой. В качестве помощников для отбеливания зубов являются разного рода средства, в том числе зубная паста и отбеливающие полоски 3d white. Сейчас невероятно белые зубы – это уже не каприз моды, а что-то большее. Это свидетельство того, насколько человек следит за собой и ухаживает за внешностью. По сути, белизна зубов уже стала одним из правил хорошего тона, а в связи с этим очень важно следовать ему для того, чтобы не упасть в грязь лицом.
Прямо на сайте есть опция сравнения продукции, которая очень помогла мне при выборе. Мой выбор я остановил на зубной пасте «Crest 3d», так как она не только отбеливает зубы и удаляет кариес, но еще и быстро восстанавливает эмаль, чем могут похвастаться далеко не все отбеливающие пасты. Ежели вас интересуют отбеливающие полоски для зубов – это именно то, что Вам требуется!

0

2

Спасибо за рекомендацию. У меня начались недавно проблемы с зубами и врачи посоветовали поставить зубные коронки. Знакомый посоветовал стоматологический центр "Имплант Сити"  https://implantcity.ru/tseny/  Здесь как раз ставят качественные импланты, коронки и мосты по приемлемым ценам. На сайте есть перечень всех стоматологических услуг с ценами, но нужен совет. Кто-то обращался в эту стоматологию? Что скажете по поводу качества материала?

0

3

надо будет и себе такие попробовать

0

создать форум