Не думал я что так долго буду искать где бы заказать звуковое оборудование, но что есть то есть и повозиться в интернете мне пришлось не один час. Я не поспорю с теми кто мне скажет что проблем нет и магазинов что предлагают такого рода продукцию в интернете предостаточно, это так, но  к сожалению если вы цените качество и не хотите за это переплачивать вам придется голову поломать, но все же результат того стоил и я в итоге все же смог найти то чем и с вами поделюсь, ведь нет у меня сомнений насчет того что побывав на сайте вот этой компании https://www.ipsolution.ru/catalog/Zvuk/ и вы найдёте из чего выбрать, а ассортимент у них просто огромный. Я сейчас вам могу тут многое рассказать, ведь уверен что есть среди вас не мало человек которые хотели бы понять как им все е поступать, так вот, если и вы свяжетесь с ними я гарантирую то что многому будете приятно удивлены, так что сомнения в сторонку и смело вперед. Точно могу сказать что результат оправдает ваши надежды. Все тут проверено.