Создание для кого-то особого образа – это отличный способ сделать человека чуть-чуть счастливее. Если вы хотите удивить своего друга или коллегу, который радеет за свой собственный бизнес, возможности оригинального подарка безграничны. Выпускник с синим дипломом – это отлично? Создание для кого-то особого образа – это отличный способ сделать человека чуть-чуть счастливее. Выпускник с синим дипломом – это отлично? Создание для кого-то особого образа – это отличный способ сделать человека чуть-чуть счастливее. А что если у человека нет даже тройки в школе? Разве это нормально, когда, окончив школу, он приходит и устраивается на работу в сферу материального производства? Не путайте с людьми, у которых с детства проявлены незаурядные способности и развиты хорошие задатки, хотя образование они получили в соответствии со своими способностями. Я попробую объяснить, что я имею в виду. Нет, я не хочу сказать, что семиклассник с высшим образованием или выпускник с синим дипломом – это отлично и замечательно. Я не стану говорить, что наличие красного http://gosdiplomy.com/ диплома является чуть ли не признаком ума. Я уверен, что его обладатель способен даже не читая книг ознакомиться со всеми необходимыми сведениями и может написать грамотный научный труд на любую тему. В общем, для всех, кто считает, что научно-технический прогресс и знания являются мерилом степени их развития, я постараюсь раскрыть этот вопрос. Возможно, что данная система взглядов поможет многим определиться с выбором будущей профессии. Итак, для начала определим, что же такое знания. Это понятие древнегреческое, которое означает «наставление». Ведь иногда работодатель может потребовать подтверждения вашей квалификации, например, на случай, когда вас возьмут на серьезную должность, а вы вдруг начнете работать не по специальности. Ошибаются те, кто думает, что, раз его не смогли принять на работу, значит диплом есть, и он не нужен.