Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покупка принтера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует покупка принтера уф сувенирного, где можно купить по разумной цене?

0

2

Это для меня больная тема, так как несколько раз покупал оборудование данного типа суррогатного происхождения, отдал много денег, а в итоге получил подделку. Так сказать, хотел сэкономить, но как известно, скупой платит дважды. Однако, это меня не остановило, а только под закалило, теперь прежде чем уф сувенирный принтер купить https://www.lrt.ru/oborudovanie/printer … nirnye-uv/ проверяю компанию на надлежащие сертификаты качества, читаю отзывы клиентов и выбираю только известного производителя.

0

3

Спасибо, буду иметь в виду!

0

4

Посмотрите в РуПринтерс - там очень большой выбор такой техники, при чем цены они держат на очень приятном уровне. Ловите, тут купить оргтехнику можно относительно недорого и могу Вам сказать, что вряд ли где-то Вы найдете более приятные цены.

0

5

Хочу посоветовать Вам изучить каталоги на сайте компании Джест , наша фирма давно сотрудничает с ними и заказывает у них технику: принтер из Европы , ксерокс и многое другое. У них все оборудование  качественное с износом не более 20% и с гарантией до 24 месяцев. А цена в несколько раз меньше, чем новая. Рекомендую к ним обратиться.

0

создать форум