Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ветеринарка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Минерва! У тебя там рядом ветеринарка открылась. Не ходила туда?

0

2

Нет))) собакин, тьфу, тьфу, хорошо себя ведет.

0

3

моей прививку делать надо

0

4

В тему кстати! Может у кого есть или раньше были британские коты? Такие с глазами огромными, как будто чтото сзади вставили...

Так вот, как с шерстью справлялись?! Жена чешет кота несколько раз в неделю, но, всё равно, квартира тихо но уверенно покрывается слоем шерсти...

0

5

Тут наверное ничего не сделаешь. У мамы какая-то вислоухая, тоже шерстепад.

0

6

Попробуйте не чисать. У меня псина с такой же проблемой, вот как его намою и начещу, дня три с него еще сильнее сыплется, а так болемене выносимо, каждый день пылесос обязательно .

0

7

Сохай, надо было сфинкса заводить))

0

8

soHigh написал(а):

В тему кстати! Может у кого есть или раньше были британские коты? Такие с глазами огромными, как будто чтото сзади вставили...

Так вот, как с шерстью справлялись?! Жена чешет кота несколько раз в неделю, но, всё равно, квартира тихо но уверенно покрывается слоем шерсти...

В доме британского кота шерсть это приправа.

0

9

))) может витамины какие супервитаминные?)
* Мы его не завели, кошка была на хранении у тёщи года 3...

0

10

Ага, витамины! Чтобы шерсти еще больше росло и погущщще чтоб была)))), чтобы красивая и здоровая выпадала))
А если серьезно, то можно и витаминки подавать, это сезонная линька скорее всего. Весной и осенью такое

0

11

Товарищи, нужен совет.

Вводная такова - в радиусе 50 км есть одна аптека с неадекватной продавщицей (именно продавец, а не фармаколог, ниже поясню).
Треба прогнать глистов собаке и коту. Поскольку раньше подобную проблему решали в ветеринарке, в памяти совершенно не отложилось - чем и как это делается.

Итак, есть собака и кот, требующие лечения, имеется одна аптека с неизвестным набором лекарств, и одна продавец, которая на любой непонятный ей вопрос впадает в православную истерику со словами - Я сама фармаколог, но ничего не знаю, идите к врачу или ветеринару, и ваще изыдите из моей аптеки, аспиды!

Нужно название лекарства (желательно человеческого, чтобы имелось в аптеке, и подходило животному), и как ими пользоваться.
Заранее спасибо!

0

12

читаю вегетарианка 0-0

* хотела Шпица, а потом посмотрела какой волосатый, перехотела.
** Сохай, у меня друг бреет кота он похож становиться на льва, оставляет кисточку и лапки, миленько выходит

0

13

У меня есть средство от глистов для кошек, я собаке давала, так как разницы нет. Состав там такой: празиквантел 5 мг/мл, пирантел 15 мг/мл. Применение: 1мл средства на 1кг массы тела животного. В человеческой аптеке точно продается пирантел, может и празиквантел имеется. Желательно покупать суспензию, ну и рассчитать, сколько давать

0

14

Александр написал(а):

Товарищи, нужен совет.

Вводная такова - в радиусе 50 км есть одна аптека с неадекватной продавщицей (именно продавец, а не фармаколог, ниже поясню).
Треба прогнать глистов собаке и коту. Поскольку раньше подобную проблему решали в ветеринарке, в памяти совершенно не отложилось - чем и как это делается.

Итак, есть собака и кот, требующие лечения, имеется одна аптека с неизвестным набором лекарств, и одна продавец, которая на любой непонятный ей вопрос впадает в православную истерику со словами - Я сама фармаколог, но ничего не знаю, идите к врачу или ветеринару, и ваще изыдите из моей аптеки, аспиды!

Нужно название лекарства (желательно человеческого, чтобы имелось в аптеке, и подходило животному), и как ими пользоваться.
Заранее спасибо!

Помнится декарисом лечили. Тоже человеческое лекарство.

0

15

Катечччка написал(а):

празиквантел

Катечччка написал(а):

пирантел

Лероив написал(а):

декарис

(запротоколировал, злобно ухмыляясь в предвкушении высокоинтеллектуального медицинского срача в аптеке)...

...Еще!!!

0

16

Катечччка написал(а):

празиквантел

Катечччка написал(а):

пирантел

Лероив написал(а):

декарис

Я типерь так представляться буду.

0

17

Да, вот кстати! После похода в аптеку и воплях о помощи на форумах - меня осенила мысль - рассказать о проблеме собственной жене.
Она молча полезла в какую-то (одну из мильёна) стоящих на этажерке коробочек, и вывалила мне на голову КУЧУ лекарств для животных, которые были куплены еще прошлым летом про запас, пока (цитирую) - кое кто зависал у прилавков с инструментами, его половина успела обойти все магазины и купить ваще все что необходимо!

0

18

Вот это настоящая женщина!

0

19

а я обращался к зоопсихологу за помощью http://zoowed.ru/uslugi/nashi-spetsialisty/  . Собака выла постоянно , не могу успокоить
За 3 сеанса смогли вернуть мне морально здорового пса

0

20

Сейчас найти хорошего ветеринара мне кажется сложно, хотя клиник очень много.

0

21

Вот хорошая ветеренарка http://www.allo-vetvrach.ru/, собаку там оперировали после того, как под машину попала. Жизнь спасли песику нашему. Теперь там наблюдаемся и кошку туда вожу.

0

22

У меня не давно кошка плохо начала кушать, ходили к ветеринару, он
посоветовал купить ей сухой корм, думаю взять его тут
https://www.anyzoo.ru/shop/acana_korm_dlya_koshek.html
Может кто-то покупал его, можете подсказать как он?

0

23

Ищу хорошего ветеринара для кошки, услышала о московской клинике https://gos-vet.com/
Кто-нибудь обращался к ним?

0

создать форум